• Региональный отборочный этап Всероссийской робототехнической олимпиады

Автор: Борисов Алексей Павлович
    24 мая 2024 в МБОУ СОШ №1 прошел региональный отборочный этап Всероссийской робототехнической олимпиады. В олимпиаде приняли участие ребята из школ г.Новоалтайска и Первомайского района Алтайского края.
    Региональный отборочный этап Всероссийской робототехнической олимпиады.

Всего приняло участие 10 ребят, которые сформировали 5 команд. Ребята участвовали в категории «Творческая: средняя». Темой категории было «Роботы и роботизированные системы в промышленности». Ребята представляли свои проекты, показывали их работу, отвечали на вопросы судей.

По результатам регионального отбора:

Первое место: Казаков Кирилл (МБОУ Березовская СОШ Алтайского края) и Городилов Павел (МБОУ СОШ №1 г.Новоалтайска)

Второе место: Дворецков Алексей (МБОУ СОШ №19 г.Новоалтайска) и Казарцева Диана (МБОУ Березовская СОШ Алтайского края)

Третье место: Фомин Семен (МБОУ СОШ №10 г.Новоалтайска) и Донских Матвей (МБОУ СОШ №30 г.Новоалтайска)

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!