• Муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива»

Автор: Кашина В.Л.
    В 2012 году в нашей школе  зародилась и была осуществлена   замечательная идея – проведение муниципального методического Фестиваля «Моя педагогическая инициатива». За 12 лет  в стенах нашей школы проведено 258 мастер-классов. 148 педагогов стали победителями и лауреатами Фестиваля.
    Муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива».

Муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива»

27 марта в школе прошел XII муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива». Было проведено 24 мастер-класса. В этом году фестиваль поддержали всего 4 школы: школа №1 – 9 мастер-классов, лицей 8 - 2 мастер-класса, школа 12 - 1 мастер-класс, школа 15 - 2 мастер-класса, ГДЮЦ - 1мастер-класс. Мы очень рады, что в этом году дошкольники подготовили 10 мастер-классов. Педагоги нашей школы подготовили и успешно провели 9 мастер-классов. Это Губарева Елена Борисовна, Субботина Наталья Викторовна, Шумаева Марина Алексеевна, Шатилова Наталья Юрьевна, Петина Надежда Викторовна, Дубровина Наталья Олеговна, Лукьянова Ирина Александровна, Терещенко Ольга Анатольевна, Крылова Ирина Николаевна. Победителем стала Субботина Н.В., лауреата Губарева Е.Б., Шатилова Н.Ю., Терещенко О.А., Крылова И.Н., Петина Н.В., Дубровина Н.О.

Поздравляем и желаем нашим коллегам дальнейших профессиональных побед!