• Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Автор: Чурикова Т.В.
    Всероссийская акция  «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Всероссийская акция

«Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

28 марта 2023 г. в нашей школе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В акции приняли участие 11 родителей обучающихся 11-х классов. При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.
    В ходе проведения мероприятия взрослые прошли через все процедуры экзамена – зарегистрировались, заполнили бланки, увидели, как осуществляется контроль на государственном экзамене, как печатаются экзаменационные материалы, смогли написать сокращенный вариант работы по русскому языку. Акция получила положительный отклик у родительской общественности.

После проведения экзамена был организован круглый стол с родителями, где на вопросы, связанные с организацией и проведением итоговой аттестации в 2023 году, ответила руководитель ППЭ Чурикова Татьяна Васильевна.

Желаем всем выпускникам успешно сдать экзамены!