• Неделя «Педагог и наставник»

Автор: Кашина В. Л.
    Неделя «Педагог и наставник».

В нашей школе с 23 по 27 января 2023 года проведена методическая неделя «Педагог и наставник». Цель недели - создать в школе условия для  повышения профессиональной компетентности молодых педагогов в  освоении требований к современному уроку в  рамках обновленных ФГОС. Пять опытных педагогов Устинова Е.В., Петина Н.В., Петрова Е.М., Лаптева Т.А. и Ермолаева О.В. провели открытые уроки и представили яркие образцы использования системно-деятельностного типа обучения.