• Декада инвалидов

Автор: Коряковцева О.В.
    9 декабря прошёл фестиваль творчества «детский взгляд на большой мир» в рамках декады инвалидов.
    Декада инвалидов.

9 ДЕКАБРЯ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА «ДЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА БОЛЬШОЙ МИР»

В РАМКАХ ДЕКАДЫ  ИНВАЛИДОВ.

То, что большинство людей считает банально простым для некоторых людей является великим достижением: удержать в руке карандаш, провести линию, сформулировать свои мысли.

Целью нашего фестиваля стало создание условий для раскрытия творческих способностей детей с инвалидностью, их социальной реабилитации средствами культуры и искусства.

На фестиваль было представлено 12 работ (эссе, аппликация, рисунки) патриотической и иной направленности. Все участники получили сертификаты!