• Форум командиров детских общественных объединений Алтайского края

Автор: Подолянченко Е.В.
    С 4 по 6 ноября в санатории «Сосновый бор» прошёл Форум командиров детских общественных объединений Алтайского края, участниками которого стали более 180 активных подростков нашего региона.
    Форум командиров детских общественных объединений Алтайского края.

Форум проводится ежегодно, его цель – всестороннее развитие лидерских и творческих способностей подрастающего поколения, воспитание настоящих лидеров. Организатором проекта выступает Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций.

Юные лидеры собирались вместе, чтобы приобрести новые компетенции и перенять опыт старших наставников. За три дня они посетили лекции экспертов по правовому воспитанию, тренинги на командообразование и формирование мотивации к действию, мастер-классы по ораторскому мастерству и созданию журналистских материалов и другие площадки.

На этом форуме были наши учащиеся Серченкова Влада и Якушкин Станислав. «Событий на Форуме было много. А так же все, кто был , ребята из разных территорий Алтайского края – мы теперь друзья. Многому научилась. Поделюсь опытом!»- делится впечатлениями Влада.